Септика Астра 5 предназначен для семьи из 5-ти человек. Самая популярная на сегодняшний день модель септика.
Септики Юнилос Астра - это автоматизированные системы очистки стоков канализации, которые устойчивы к бытовой химии. В ходе очистки сточных вод канализации, происходит разделение нечистот на очищенную воду и ил, который стабилизируется в аэробных условиях, и в последствии позволяет использовать его как удобрение.
Процесс очистки стоков в септике основан на экологически безопасных функциях микроорганизмов, которые под воздействием кислорода вступают во взаимодействие с органическими внедрениями и нейтрализуют опасные нитриты. За счет использования механического способа отделения крупных взвесей и частиц, осуществляется осветление жидкости. Все это осуществляется поэтапно при прохождении нечистот через камеры, из которых состоит септик Астра, до достижения жидкостью показателя чистоты до 98%.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ ★ | ||
Количество пользователей: | 5 | Длина основания, мм: | 1030 |
Производительность: | 1 м3 / сутки | Ширина основания, мм: | 1120 |
Залповый сброс: | 250 литров | Высота корпуса, мм: | 2000 |
Тип сброса: | самотечный / принудительный | Общий вес станции, кг: | 220 |
Потребляемая мощность: | 60 Вт | ★ без крышки, горловины и грибка | |
Расход энергии: | 1,7 кВт / сутки |
Септики Юнилос содержат воздушные фильтры для поддержания реакций активного ила, это позволяет исключить все нежелательные запахи от переработки стоков. Станции Юнилос Астра можно устанавливать вблизи жилых строений и не переживать за запах.
Установка септика на участке дома это - простота в обслуживании, низкое энергопотребление и отсутствие запаха, что делает станции Юнилос универсальным решением пришедшим на смену септикам из бетонных колец. Монтаж септика производится под землю, на поверхности остается только крышка, позволяющая контролировать правильную работу септика.